717 0

07 февраля 2020 года в 15 часов в здание сельского клуба                                                с.Акмурун ул.Ленина д.40, Баймакского района Республики  Башкортостан  проводится общее собрание участников долевой собственности земельных участков сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для возделывания сельскохозяйственных культур, кадастровый номер 02:06:000000:127, адрес(местонахождении)по сельскому поселению Акмурунский сельсовет  и Абдулкаримовский сельсовет с повесткой дня:

1.Об утверждение проекта межевания, выделяемыми  в счет земельных долей и подлежащим государственному кадастровому учету

2.Утверждение списка пайщиков за земельными участками, поставленными на государственный кадастровый учет в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республики Башкортостан.

3.Выбор уполномоченного представителя от имени пайщиков — представлять интересы пайщиков в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан без доверенности и оплаты государственной пошлины.

4.Для ознакомления с документами по вопросам повестки дня общего собрания необходимо обратиться по адресу: РБ. Баймакский район с.Акмурун ул.Ленина.д.41.

В рабочие время .